Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
Inatafka
маргарин
Nastena
tatiana.bachkarova
ЕлеNa
Pesk
Vikusi4ka
shellbas
Evgeniya
kornis
Элина
Alexandr_BP
Баба Мора
Ирише4ка
Виктори
marussia
Zavik
Брунгильда
CG
Nilufer
hoffespb
алена галицкая
Nemi
Aquamarinka
Elkol
alenjay
REDKA
Калерия
Shadozz
Марьям
victoriyav
elenkaflowers
petrket
*Jane*
Seila77
Ириска
ИринКит
Stifka
Arsta
Засимыч
ЖелезнаяЛеди
-Tatka-
ElenaYar
Oslik
Olga_L
Slewd
Капризза
ayprohorova
anastasia.
Алиса
Леди_Марина
Никита
Helenka
Axuta
Маргарита
Наташа
Сонечка
Лора 07
AllaR
Лира
MashuriK
Elena_Premudraya
Angelka
Tanula
bukashka
Жанночка
furbe
Т.В.
Tatiana_Zh
Кяярме
jasminka
Julia-007
Rurikovna
Ленчик
Натата
Libria
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Вс 29 Дек 2013 - 20:33

    Людочка, твой браслетик очень чудесен!  Flower Flower Flower 
    Такой, как говорится, на все случаи жизни! Красивый, гармоничный, интересный и притягивающий внимание Love 
    Думаю,если ты его разделишь на два, хуже не станет, так как у тебя есть чувство прекрасного, которое тебе просто не позволит сделать что-то ужасное!
    Я верю в тебя и твои силы! Буду с нетерпением ждать твоих браслетиков... Заинтриговала ты меня, ей Богу Smile Flower Flower Flower 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Вс 29 Дек 2013 - 20:42

    Rurikovna пишет:Людочка, твой браслетик очень чудесен!  Flower Flower Flower 
    Такой, как говорится, на все случаи жизни! Красивый, гармоничный, интересный и притягивающий внимание Love 
    Думаю,если ты его разделишь на два, хуже не станет, так как у тебя есть чувство прекрасного, которое тебе просто не позволит сделать что-то ужасное!
    Я верю в тебя и твои силы! Буду с нетерпением ждать твоих браслетиков... Заинтриговала ты меня, ей Богу Smile Flower Flower Flower 
    Спасибо моя хорошая Kiss Kiss Kiss  Господи как же приятно когда хвалят, прямо крылья за спиной. Я буду стапаться оправдать оказанное мне доверие Flower Love 
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор -Tatka- Вс 29 Дек 2013 - 20:59

    Людочка, полностью присоединяюсь к мнению девочек, так они красиво выражают свои мысли, а самое главное, прямо в "яблочко". А предновогодняя хандра, это нормально, это подготовка к новому жизненному витку , новому этапу, новым энергиям, возможностям в новом году, перед взлетом всегда некий упадок сил, так что наслаждайся своим хандряшным состоянием, расправляй крылья и вверх))) Пройдет хандра- и браслетик сложится так, как твоему сердцу мило) Kiss
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Вс 29 Дек 2013 - 21:09

    -Tatka- пишет:Людочка, полностью присоединяюсь к мнению девочек, так они красиво выражают свои мысли, а самое главное, прямо в "яблочко". А предновогодняя хандра, это нормально, это подготовка к новому жизненному витку , новому этапу, новым энергиям, возможностям в новом году, перед взлетом всегда некий упадок сил, так что наслаждайся своим хандряшным состоянием, расправляй крылья и вверх))) Пройдет хандра- и брасетик сложится так, как твоему сердцу мило) Kiss
    Спасибо ты как всегда меня понимаешь Flower Ну уто еще так поймет друг друга, как две хохлушки Love Lol! 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 29 Дек 2013 - 22:00

    Людочка, милая! Девочки уже все очень точно и правильно сформулировали, мне остается только присоединиться! Твой браслет - маленькое чудо! С таким вкусом, чуством стиля, а еще - богатой фантазией, как у тебя - у тебя может получится только что-то необыкновенное, изящное, стильное и неординарное! Я восхищяюсь всеми твоими вариантами, но этот просто запал мне в душу! Но, даже если ты его разделишь на 2 - это меня не испугает, оба варианта будут чудесными! Держись, дорогая, в концу года всегда накапливается усталость, осталось всего два денечка и предновогодняя хандра улетучится! Будет праздник, радость, новые силы и новые надежды! Пусть в этом году у тебя и твоих близких все сбудеться, как в самых смелых мечтах!
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор *Jane* Пн 30 Дек 2013 - 1:38

    Inatafka пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 4159407
    Всем добрый вечер)
    Вот мой браслетик выглядит сейчас так)
    Хотела сказать огромное спасибо Олесе (Olesik)  Heart за исполнение мечты-за клубочек) Kiss 
    очень рада) Happygirl 
    Также из новинок)клипсы, разделители розочки, фиолетовые эмальки) на День Рождение подарила Мамуля подвеску: Вера, Надежда, Любовь и моя начальница на работе подвеску змейка) Embarassed 
    Каждый вечер любуюсь вашими браслетиками) Dance

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3864942_m
    Вот мой цветочек каменный девочки опять не по сердцу беда прямо думаю на два рассаживать doubt 

    Девочки, какие же Вы умнички  Kiss  Браслеты замечательные, каждый по своему прекрасен  Flower  И что очень важно, каждый уникален  Flower 
    Каждый раз заходя в тему я получаю незабываемое эстетическое удовольствие  Dance  Почти на каждом браслете вижу свои хотелки, от этого Ваши браслеты еще милее  Love 

    Люда, Ваша хандра никак не повлияла на Ваше чувство прекрасного, браслет великолепен  Applause
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Маргарита Пн 30 Дек 2013 - 5:32

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3864942_m
    Вот мой цветочек каменный девочки опять не по сердцу беда прямо думаю на два рассаживать doubt 
    Всё просто идеально! Очень красиво! Хочется смотреть и смотреть! Даже в голову не бери, что что то не так!!!!
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Oslik Пн 30 Дек 2013 - 7:59

    Наташа, браслет получился очень интересным, много деталей, которые хочется рассматривать!

    Людочка, твой браслет чудесный, волшебный, индивидуальный и очень гармоничный.
    Я бы наверное так и носила его, но если тебе очень хочется, то можно и на 2 разделить. Ты натура творческая, у тебя все получится.

    А вдохновенье обязательно придет, ведь скоро волшебный праздник Новый Год!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Пн 30 Дек 2013 - 8:00

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3864942_m
    Вот мой цветочек каменный девочки опять не по сердцу беда прямо думаю на два рассаживать doubt 
    Людочка, ну зачем ты к браслету предираешся??? Очень красиво получилось, очень гармонично. Такой чудесный, нежный новогодне-зимний вариант собрала и еще чем-то недовольно. Браслет получился очень изисканный и живой. Такой... Новый Год в Париже, супер... просто шедевр.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Пн 30 Дек 2013 - 8:20

    Людочка, а если поменять местами звезду и шарм с сердцем? Звезда в центре сделает браслет более НГ. И казделители с родолитами поменять местами с разделителями открытое сердце? Тогда цвета добавится на той части браслета, которая возле замочка.  Wink 
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 16:57

    Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 CMDNPCJLkyA
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 0HdZZKbMpL0
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tokyo Milk Пн 30 Дек 2013 - 17:01

    У меня обновочки  Dance  окси браслет, пятница и варежки  Rendeer 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871003_m
    вот такой получился зимний браслет, хотелось, конечно больше зимних шармов, но пока финансы поют романсы Sad 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871011_m
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор *Jane* Пн 30 Дек 2013 - 17:01

    Tatiana_Zh пишет:Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 CMDNPCJLkyA
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 0HdZZKbMpL0

    Какая прелесть  Love  Такие милые и нежные  Glass   Я в восторге!!!  Flower 
    Поздравляю с удачной покупкой  santa 
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор *Jane* Пн 30 Дек 2013 - 17:04

    Tokyo Milk пишет:У меня обновочки  Dance  окси браслет, пятница и варежки  Rendeer 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871003_m
    вот такой получился зимний браслет, хотелось, конечно больше зимних шармов, но пока финансы поют романсы  Sad 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871011_m

    С обновками Вас  Flower 
    Замечательный зимний браслетик  Glass  И ничего, что шармов не много, он все равно очень хорошенький  Kiss 
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tokyo Milk Пн 30 Дек 2013 - 17:07

    *Jane* пишет:
    С обновками Вас  Flower 
    Замечательный зимний браслетик  Glass  И ничего, что шармов не много, он все равно очень хорошенький  Kiss 

    Спасибочки! Flower newyear 
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tokyo Milk Пн 30 Дек 2013 - 17:10

    Tatiana_Zh пишет:Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))
    хорошенькие!  Heart  мечтаю такой на лето прикупить  swim 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор MashuriK Пн 30 Дек 2013 - 17:13

    Tokyo Milk пишет:У меня обновочки  Dance  окси браслет, пятница и варежки  Rendeer 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871003_m
    вот такой получился зимний браслет, хотелось, конечно больше зимних шармов, но пока финансы поют романсы  Sad 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871011_m
    Чусеный получается у вас браслетик! Applause Flower Отличное начало! Up Love Flower 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор MashuriK Пн 30 Дек 2013 - 17:15

    Tatiana_Zh пишет:Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 CMDNPCJLkyA
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 0HdZZKbMpL0
    Татьяна! Какие удачные и выгодные покупочки! Applause Flower А муранки такие нежные-сама сейчас жду розовую муранку!Жду не дождусь уже как месяц Embarassed Sad Rolling Eyes Но надеюсь, что все же почтовый коллапс скоро рассосется и моя муроночка ко мне прилетит Fly 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Капризза Пн 30 Дек 2013 - 17:16

    Tatiana_Zh пишет:Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 CMDNPCJLkyA
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 0HdZZKbMpL0
    Ах, нежность какая  Flower ! ОЧень мило!!!

    Tokyo Milk пишет:У меня обновочки  Dance  окси браслет, пятница и варежки  Rendeer 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871003_m
    вот такой получился зимний браслет, хотелось, конечно больше зимних шармов, но пока финансы поют романсы  Sad 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 3871011_m
    ПОздравляю  Flower !!! Замечательный зимний браслетик получился  Up !!!
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 17:16

    Спасибо! Я тоже хотела его купить к лету, но раз такие безумные скидки)))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор AllaR Пн 30 Дек 2013 - 17:27

    [quote="Tatiana_Zh"]Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 CMDNPCJLkyA
    Представляю,как сразу три штуки на руке здорово должны смотреться - и шармов больше не надо, очень гармонично смотрятся сейчас!
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tokyo Milk Пн 30 Дек 2013 - 17:31

    MashuriK пишет:
    Чусеный получается у вас браслетик! Applause Flower Отличное начало! Up Love Flower 

    Капризза пишет:
    ПОздравляю  Flower !!! Замечательный зимний браслетик получился  Up !!!

    Спасибо, девочки!  Kiss  Очень хотела снежок с оленем.. как-нибудь прикуплю  santa 
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 17:32

    AllaR пишет:
    Tatiana_Zh пишет:Собственно сегодняшнее финское приобретение во всей красе..и на пандору-то не похоже ))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 CMDNPCJLkyA
    Представляю,как сразу три штуки на руке здорово должны смотреться - и шармов больше не надо, очень гармонично смотрятся сейчас!

    даа, много, ярко и круто)) я думала вообще без шармов(это вообще мой первый браслет пандора) но методом перемеркивсегоподряд решила, что нужны исключительно муранки!
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 30 Дек 2013 - 17:35

    И кстати все эти жесткие браслеты ругают, мало кому они по душе пришлись, а я как они выпустились, сразу глаз положила...и на целых 3! Birthday 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор MashuriK Пн 30 Дек 2013 - 17:38

    Tatiana_Zh пишет:И кстати все эти жесткие браслеты ругают, мало кому они по душе пришлись, а я как они выпустились, сразу глаз положила...и на целых 3! Birthday 
    Здорово! Wink Flower  Татьяна, а планируете полностью все браслеты собирать и носить их вместе одновременно?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:59