Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
Inatafka
маргарин
Nastena
tatiana.bachkarova
ЕлеNa
Pesk
Vikusi4ka
shellbas
Evgeniya
kornis
Элина
Alexandr_BP
Баба Мора
Ирише4ка
Виктори
marussia
Zavik
Брунгильда
CG
Nilufer
hoffespb
алена галицкая
Nemi
Aquamarinka
Elkol
alenjay
REDKA
Калерия
Shadozz
Марьям
victoriyav
elenkaflowers
petrket
*Jane*
Seila77
Ириска
ИринКит
Stifka
Arsta
Засимыч
ЖелезнаяЛеди
-Tatka-
ElenaYar
Oslik
Olga_L
Slewd
Капризза
ayprohorova
anastasia.
Алиса
Леди_Марина
Никита
Helenka
Axuta
Маргарита
Наташа
Сонечка
Лора 07
AllaR
Лира
MashuriK
Elena_Premudraya
Angelka
Tanula
bukashka
Жанночка
furbe
Т.В.
Tatiana_Zh
Кяярме
jasminka
Julia-007
Rurikovna
Ленчик
Натата
Libria
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор ElenaYar Ср 18 Дек 2013 - 18:56

    Т.В. пишет:Представляю на ваш суд то, что получилось в итоге.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 18.12.13+-+1
    Тань, просто прелесть! очень нравится! и новогодний у тебя чудесный получился! Ты знаешь, я тоже так ношу, на треть заполненный, мне так тоже больше нравится. Хотя, у меня пока и заполнять особо нечем )))
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Ср 18 Дек 2013 - 19:41

    Брюшка пишет:
    Т.В. пишет:Ну и немного Пандоры. Вот как сейчас выглядит мой Новый Год. Что-то я последнее время опять прониклась к браслетам собранным на 1/3
    Танечка гениально)))) Твои муранки итальянские просто шедевр конечно, они делают браслет уникальным ! Безупречно Applause Heart Shocked Applause 

    Спасибо  Kiss  Мне, прямо, ужасно жаль, что я не выяснила чье же это творение. Будет повод вернуться в тот чудесный городок.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Ср 18 Дек 2013 - 19:45

    ElenaYar пишет:
    Т.В. пишет:Представляю на ваш суд то, что получилось в итоге.
    Тань, просто прелесть! очень нравится! и новогодний у тебя чудесный получился! Ты знаешь, я тоже так ношу, на треть заполненный, мне так тоже больше нравится. Хотя, у меня пока и заполнять особо нечем )))
    Спасибо. У меня вроде есть чем заполнить, но так больше нравится. Как говорит моя доча "полностью заполненный браслет превращается в серебренную массу" А вот на Троле весь собрала и понравилось... Может тоже временно. У меня вообще браслеты больше двух-трех дней не живут. Надоедают и я их перекручиваю.Вот такая я непостоянная особа  confused 
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор elenkaflowers Ср 18 Дек 2013 - 20:29

    Девочки, очень у всех красивые браслеты (мне, кажется, что не красивых и не бывает Lol! ). Чувствую, дочиталась я вас, срочно надо троллевский браслет, ну прям очень Crying or Very sad 
    alenjay
    alenjay
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-12-18
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор alenjay Ср 18 Дек 2013 - 22:04

    Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды! Я теперь тоже пандорозависимая
    alenjay
    alenjay
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-12-18
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор alenjay Ср 18 Дек 2013 - 22:07

    Почему-то вторая половина моего сообщения исчезла
    alenjay
    alenjay
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-12-18
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор alenjay Ср 18 Дек 2013 - 22:08

    Я купила пока только браслет и два шармика: бабочку-подружку и мишку с золотым сердечком
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор *Jane* Чт 19 Дек 2013 - 0:16

    alenjay пишет:Привет, девочки! Принимайте меня в свои ряды! Я теперь тоже пандорозависимая

    alenjay, привет и  Wellcome   Flower Тут у всех один диагноз  Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Гость Чт 19 Дек 2013 - 0:57

    alenjay пишет:Я купила пока только браслет и два шармика: бабочку-подружку и мишку с золотым сердечком

    Добро пожаловать))))
    Поздравляю вас с чудесным мишкой  Love Love Love  и бабочкой  Lol! 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Oslik Чт 19 Дек 2013 - 7:11

    Аня (Лира) у Вас получился прекрасный и действительно очень индивидуальный браслет. Вероятно в нем отразились увлечения хозяйки.

    Татьяна, новогодний браслет, заполенный на 1/3 очень хорош! Троль с мурано - просто бесподобный! И замочек очень красивый!
    Твои браслетики - просто образец для подражания!

    Всех девочек поздравляю с новыми шармиками! Пусть мечты сбываются.
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Ириска Чт 19 Дек 2013 - 7:42

    Девочки! Сколько предновогодней красоты! Всех-всех поздравляю с обновками! Даже боюсь представить, что будет у нас в галерее после праздников, когда мы все получим подарочки Smile))))
    Лена, твой браслет с чёрными гранёнками очень хорош! Стильный и универсальный. Я уже размышляла, что мой следующий браслет будет чёрным Smile Теперь вижу - таки да, именно чёрным Smile))
    Аня, браслет о тебе такой индивидуальный, интересный и непростой. Люблю непростые сочетания. Очень понравилось рассматривать твой браслет. И поздравляю с напёрсточком! Мне он пока никуда не подходит, но очень хочу Smile Потому что этот шарм - точно про меня Smile
    Таня, твои браслеты и колье, как всегда, ярки, индивидуальны и безупречны! Твои наборы узнаю по фото. ООООООчень красивое сочетание, очень красивые муранки и ты - большая умница Smile Люблю твои браслеты Smile
    Маргарита, большое спасибо за похвалу! Так приятно, что мои браслетики нравятся и запоминаются Smile Я их очень люблю. И симметрию люблю. А одинаковые шармы покупать не люблю. Потому выходу из ситуации, подбирая одинаковые по форме и размеру Smile Благо, после покупки 60-го шарма это проще Smile)))
    Кстати, девочки, а кто-нибудь считал, сколько всего у него шармов? Я пару месяцев назад полностью чистила и перебирала все три своих браслета. Насчитала 51 шарм. После этого пришло три или четыре посылки Smile))
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Маргарита Чт 19 Дек 2013 - 7:55

    Ириска пишет:Девочки! Сколько предновогодней красоты! Всех-всех поздравляю с обновками! Даже боюсь представить, что будет у нас в галерее после праздников, когда мы все получим подарочки Smile))))
    Лена, твой браслет с чёрными гранёнками очень хорош! Стильный и универсальный. Я уже размышляла, что мой следующий браслет будет чёрным SmileТеперь вижу - таки да, именно чёрным Smile))
    Аня, браслет о тебе такой индивидуальный, интересный и непростой. Люблю непростые сочетания. Очень понравилось рассматривать твой браслет. И поздравляю с напёрсточком! Мне он пока никуда не подходит, но очень хочу SmileПотому что этот шарм - точно про меня Smile
    Таня, твои браслеты и колье, как всегда, ярки, индивидуальны и безупречны! Твои наборы узнаю по фото. ООООООчень красивое сочетание, очень красивые муранки и ты - большая умница SmileЛюблю твои браслеты Smile
    Маргарита, большое спасибо за похвалу! Так приятно, что мои браслетики нравятся и запоминаются SmileЯ их очень люблю. И симметрию люблю. А одинаковые шармы покупать не люблю. Потому выходу из ситуации, подбирая одинаковые по форме и размеру SmileБлаго, после покупки 60-го шарма это проще Smile)))
    Кстати, девочки, а кто-нибудь считал, сколько всего у него шармов? Я пару месяцев назад полностью чистила и перебирала все три своих браслета. Насчитала 51 шарм. После этого пришло три или четыре посылки Smile))  
    Ира! Ты знаешь я тоже пытаюсь подбирать хотя бы одинаковые по форме, по цвету, по теме. Свои браслеты конечно я люблю! Но оценить их как Танины и твои не могу. Вот третий решила собирать биколор и все равно не будет он у меня симметричный, а так хочется  Rolling Eyes 
    avatar
    Elkol
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Elkol Чт 19 Дек 2013 - 9:03

    Девочки, скажите, а вы пишете в перлен, что получили посылку? Мне пришла за 10 дней, вот сижу думаю, написать, что получила?
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Чт 19 Дек 2013 - 9:14

    Oslik пишет:
    Татьяна, новогодний браслет, заполенный на 1/3 очень хорош! Троль с мурано - просто бесподобный! И замочек очень красивый!
    Твои браслетики - просто образец для подражания!
    .

    Спасибо, Леночка  Kiss
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Чт 19 Дек 2013 - 9:21

    Ириска пишет:

    Таня, твои браслеты и колье, как всегда, ярки, индивидуальны и безупречны! Твои наборы узнаю по фото. ООООООчень красивое сочетание, очень красивые муранки и ты - большая умница SmileЛюблю твои браслеты Smile
    Кстати, девочки, а кто-нибудь считал, сколько всего у него шармов? Я пару месяцев назад полностью чистила и перебирала все три своих браслета. Насчитала 51 шарм. После этого пришло три или четыре посылки Smile))  

    Спасибо, Иришик  Kiss Kiss Kiss 
    Так приятно, твое отношение к моим браслетам. Мне кажется по компановке наши браслеты чем-то похожи. Мне твои тоже очень милы.

    PS: Озадачила ты меня вопросом по колличеству шармов. Пойду посчитаю  Cool


    Последний раз редактировалось: Т.В. (Чт 19 Дек 2013 - 9:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Т.В. Чт 19 Дек 2013 - 9:33

    Ой посчитала. 53 шарма плюс 23 муранки это Пандора. Еще 14 Итальянских муранок. У дочки 16 Пандоровских шармов и 6 Троликов. А еще жду посыль с 8 шармами...
    Похоже пора завязывать  Cool 
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор furbe Чт 19 Дек 2013 - 9:59

    Т.В. пишет:Ой посчитала. 53 шарма плюс 23 муранки это Пандора. Еще 14 Итальянских муранок. У дочки 16 Пандоровских шармов и 6 Троликов. А еще жду посыль с 8 шармами...
    Похоже пора завязывать  Cool 
     Shocked Applause вот это да!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Чт 19 Дек 2013 - 11:21

    Elkol пишет:Девочки, скажите, а вы пишете в перлен, что получили посылку? Мне пришла за 10 дней, вот сижу думаю, написать, что получила?

    Добрый день, Elkol!
    Тут уж дело ваше, писать или нет! Smile
    По себе знаю, я писала ей один раз что посылку получила и спасибо, ответа не было, после чего решила, что писать не очень и обязательно! Так что, все в ваших руках Smile
    avatar
    Elkol
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Elkol Чт 19 Дек 2013 - 12:57

    Rurikovna, спасибо за ответ. Я вот тоже думаю, что, наверно, писать нужно только, когда проблемы возникают
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Angelka Чт 19 Дек 2013 - 13:21

    ну вот девочки как-то так Smile 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 3791979_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 3791980_m
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Чт 19 Дек 2013 - 13:24

    Elkol пишет:Rurikovna, спасибо за ответ. Я вот тоже думаю, что, наверно, писать нужно только, когда проблемы возникают

    Тина хорошая тетенька, но думаю, если уж точно довольны результатом закупки, то можно и на мордокниге (фейсбуке) написать отзыв на страничке магазина о радости своей Happygirl 
    А вот с проблемами, да, лучше сразу писать ей напрямую. У меня, к сожалению, был инцидент, один. Посылка не дошла. Все решилось мирно и здорово. Тина вернула деньги.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Rurikovna Чт 19 Дек 2013 - 13:25

    Angelka пишет:ну вот девочки как-то так Smile 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 3791979_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 3791980_m

    Ангелиночка, я просто в восторге!!! Happygirl Happygirl Happygirl Glass 
    И рыбка отлично вписалась в браслет, словно там и была. И новый браслет очаровательный ооочень. Тоненький, изящный, нежный и милый! Поздравляю тебя от души с такими классными покупочкамиHappy !!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор Angelka Чт 19 Дек 2013 - 13:31

    Машуль спасиииибоооо Embarassed Heart  Flower  Flower  Kiss    оооочень приятно Smile 
    рыбка такая аккуратненькая, легинькая, я ее специально на резьбу посадила иначе другие шармы "затюкали" бы ее Lol!


    Последний раз редактировалось: Angelka (Чт 19 Дек 2013 - 13:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор *Jane* Чт 19 Дек 2013 - 13:32

    Angelka пишет:ну вот девочки как-то так Smile 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 3791979_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 3791980_m

    О, у Вас pandora essence  Love   Flower  Очень мне эта коллекция нравится))) более нежная и женственная, мне кажется))) 
    Оба браслета очаровательны  Applause   Flower 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №18

    Сообщение автор AllaR Чт 19 Дек 2013 - 13:36

    Ангелина, отлично! Мне то же эти граненые камушки у них очень понравились!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:06