Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
CG
sunnycat
oprincessa
Антоновка
Alexandr_BP
Nevermind
Isky
Кнопа2013
Inatafka
ИринКит
Julle
Irusa
Ленчик
Мария Дрожжина
Кяярме
Пуговка
Nemi
Darushka
Сонечка
jasminka
Kapitolina
Nastena
Жулька
ainusham
Shadozz
ba'nshi
Anello
Slewd
Katike
Shmulia
olgavdobr
Busini4ka
Vikusi4ka
Жанночка
мурыська
Лира
Ameli
Калерия
Капризза
Nutik
Лора 07
Elena_Premudraya
MashuriK
Tatiana777
Natalia Br.
flena08
Т.В.
Tanula
katyona
furbe
Talia
Angelka
AllaR
elenkaflowers
REDKA
Pesk
Ириска
Olesik
Маргарита
ЕлеNa
Стрекоzа
Oslik
Элина
Натата
ElenaYar
Виктори
Julia-007
Tatiana_Zh
elana2303
Rurikovna
Evgeniya
-Tatka-
Marushka
Шампанская
Сиц
*Jane*
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Evgeniya Чт 23 Янв 2014 - 17:36

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Очень нравятся эти мурано Smile браслет просто супер Applause 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Чт 23 Янв 2014 - 17:36

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)

    Мураночки просто чудо, Людочка Flower Flower Flower От всей души тебя поздравляю с их приобретением!!! Flower Flower Flower 
    Браслетик такой нежный и красивый... любуюсь Love 
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Натата Чт 23 Янв 2014 - 18:03

    Люда, слов уже нету, ну сколько можно. Один лучше другого.  Flower Flower Flower 
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Шампанская Чт 23 Янв 2014 - 18:17

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)

    Ух ты)) Браслет и правда стал совсем по другому смотреться)) с другими муранками он был романтичный такой, а сейчас построже стал  Embarassed  Поздравляю  Kiss
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Чт 23 Янв 2014 - 18:22

    Виктори пишет:
    Брюшка пишет:
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Красотень!!!Что-то мне разделители золотые захотелосьLol! doubt
    Викуш спасибо Kiss покупай эти разделители "открытые сердца просто классные" можно сказать полноценный шарм Love 
    ElenaYar пишет:
    Брюшка пишет:
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    ооо, как красиво! муранки изменили почти до неузнаваемости браслетик, надо же, такой эффект произвели! супер!  Happygirl
    и моя мечта - разделители с родолитами! вряд ли я когда их куплю )
    Лена спасибо Flower они очень красивые эти разделители-мои любимые, я думаю поскольку их снимают с производства можно будет купить со скидкой, по крайней мере очччень надеюсь на это, мне же еще надо пару с ониксом и белыми камешками Shocked 

    Evgeniya пишет:
    Брюшка пишет:
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Очень нравятся эти мурано Smileбраслет просто супер Applause 
    Спасибо, у тебя оченьмилое начало, но сааамое очаровательное-твое фото на аватарке Flower  Flower   Flower 

    Rurikovna пишет:
    Брюшка пишет:
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Мураночки просто чудо, Людочка Flower Flower Flower От всей души тебя поздравляю с их приобретением!!! Flower Flower Flower 
    Браслетик такой нежный и красивый... любуюсь Love 
    Маша любимая моя спасибо Love спасиибо, а ты не думаешь "меняться" за счет муранок или авторского лэмпвока? Wink

    Натата пишет:Люда, слов уже нету, ну сколько можно. Один лучше другого.  Flower Flower Flower 
    Наташа спасибо Kiss Подсказку я нашла в Пинтерснете, благодаря твоей ссылочке Fly
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Чт 23 Янв 2014 - 18:34

    Брюшка пишет:
    Маша любимая моя спасибо Love спасиибо, а ты не думаешь "меняться" за счет муранок или авторского лэмпвока? Wink



    Людочка, родная моя девочка, подумывала  Embarassed  Вот как раз недавно и стала думать, чтоб такое на свой браслет прикупить, такое, чтобы тепло было душе... ищу всяческие вариантики Smile Пока кроме тролевских мурашек на душу ничего не ложится Smile Думаю, если в скором будущем поеду в Финляндию, зайду в магаз где покупала себе ежиху, там было много всяких других фирм представлено, акромы пандоры... Вдруг что в глаз попадет и в мозгу застрянет  Lol! А пока любуюсь здешней красотой  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Элина Чт 23 Янв 2014 - 18:40

    Брюшка пишет:[img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m[/img]
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    подскажите, а у Вас рядом с шкатулкой не желудь? Если да, то можно Вас попросить его сфоткать)))
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Oslik Чт 23 Янв 2014 - 18:55

    Людочка, поздравляю с новыми мурано! Они действительно прекрасно подошли к разделителям с родолитами и поменяли вид браслета. Applause 
    Золотые разделители "открытое сердце" мне тоже очень нравятся? Теперь браслетик стал еще красивее!
    Но некоторые шармики с браслета исчезли. Планируются еще какие-то дополнения?
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Чт 23 Янв 2014 - 19:00

    Элина пишет:
    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    подскажите, а у Вас рядом с шкатулкой не желудь? Если да, то можно Вас попросить его сфоткать)))
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4058583_m[/img]
    Вот он мой красивый))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Чт 23 Янв 2014 - 19:04

    Oslik пишет:Людочка, поздравляю с новыми мурано! Они действительно прекрасно подошли к разделителям с родолитами  и поменяли вид браслета. Applause 
    Золотые разделители "открытое сердце" мне тоже очень нравятся? Теперь браслетик стал еще красивее!
    Но некоторые шармики с браслета исчезли. Планируются еще какие-то дополнения?
    Лена спасибо Kiss Планируются два, то есть тр браслета))) Серединка прошлого браслета уйдет в самостоятельное плаванье, на этом поменяются подвески, навернле будет мой любимый Томас сабо, меч или одинлчное крыло ангела или маска и еще пара пандоровских золотых муранок, здесь поменяется клипса, поскольку будет еще черно-белый браслет, короче планов грамодье, а пока, буду менять под одежду, то старый вариант, то этот))))
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 23 Янв 2014 - 19:37

    Люда, я новенькая,но уже больше месяца читаю форум, разглядываю браслетики в галереях Smile Ваше творение запомнилось дивной гармоничностью при несоблюдении симметрии. То есть не то чтобы она полностью отсутствует (симметрия), скорее Вы очень вольно с ней обходитесь Smile и получается очень итересно! Вот и сейчас буквально всматривалась, старась найти что и как Вы сдвинули с, казалось бы, "правильного" места Smile Вы удивительный мастер!
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Чт 23 Янв 2014 - 19:50

    Стрекоzа пишет:Люда, я новенькая,но уже больше месяца читаю форум, разглядываю браслетики в галереях SmileВаше творение запомнилось дивной гармоничностью при несоблюдении симметрии. То есть не то чтобы она полностью отсутствует (симметрия), скорее Вы очень вольно с ней обходитесь Smileи получается очень итересно! Вот и сейчас  буквально всматривалась, старась найти что и как Вы сдвинули с, казалось бы, "правильного" места SmileВы удивительный мастер!
    Спасибо Инна Flower Kiss Very Happy Я так же долго не обнародовалась прежде чем зарегистрироваться, я называю нас "изподкустовые выползни". Мне очень приятны Ваши комплименты. Ах хвалите меня Lol! Lol! Lol! , но честно говоря до мастера мне как до луны пешком. Я в пандоре ищу "формулу любви", я сама не знаю что мне надо, хотя у девочек в галерее рассматриваю и понимаю, что вот оно же все гениально придумано, а мн4 вечно того самого шарма не хватает Lol!  Для меня этот вариант чересчур как раз  правильный, но мне безумно нравится что я попала в цвет, теперь надо вимюлек навешать Fly
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор ЕлеNa Чт 23 Янв 2014 - 22:26

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Шикарный браслет!    Glass  Как все-таки цвет преображает композицию, а цвет выбран обалденный и, что мне нравится, он не кричащий, а нежно-спокойный... И я тоже, с недавних пор, стала заглядываться на подобные золотые разделители, очень шикарно смотрятся!
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор *Jane* Пт 24 Янв 2014 - 0:14

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)

    Люда, поздравляю с обновками  Flower Flower Flower  Муранки просто чудо  Love  Очень мне нравится их дымчатый цвет  Glass  Браслет хоть и изменился, но в нем все так же чувствуется великолепный вкус его обладательницы  Kiss  Мне все варианты Ваших браслетов очень нравятся  Flower  Получаю от них эстетическое удовольствие  Love
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Маргарита Пт 24 Янв 2014 - 6:25

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Оооочень красиво! Glass  Браслет и правда по новому заиграл. Вот что муранки делают  Flower Flower Flower 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Стрекоzа Пт 24 Янв 2014 - 6:50

    Брюшка пишет:
    Спасибо Инна Flower Kiss Very Happy Я так же долго не обнародовалась прежде чем зарегистрироваться, я называю нас "изподкустовые выползни". Мне очень приятны Ваши комплименты. Ах хвалите меня Lol! Lol! Lol! , но честно говоря до мастера мне как до луны пешком. Я в пандоре ищу "формулу любви", я сама не знаю что мне надо, хотя у девочек в галерее рассматриваю и понимаю, что вот оно же все гениально придумано, а мн4 вечно того самого шарма не хватает Lol!  Для меня этот вариант чересчур как раз  правильный, но мне безумно нравится что я попала в цвет, теперь надо вимюлек навешать Fly

    ааа Lol!  "изподкустовые выползни"  Lol! 
    и всё-таки Вы мастер, не умаляйте своих достоинств! Впрочем, не единственный тут  confused Я многими браслетиками здесь любуюсь, учусь  Rolling Eyes хочу для себя красивый браслет собрать.
    Кстати, я у Вас планирую "слизать" идею по заказу разделителей у ювелира Smile правда, ещё не узнавала что и как  Rolling Eyes 
    elana2303
    elana2303
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 34
    Откуда : Волгоградская обл.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elana2303 Пт 24 Янв 2014 - 7:17

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Красота какая  Flower Flower Flower Очень гармонично получилось!
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор -Tatka- Пт 24 Янв 2014 - 8:18

    Люсьен, с очень удачными и безупречно вписавшимися обновочками!!! Красиво очень! Shocked 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Olesik Пт 24 Янв 2014 - 9:00

    Люда, какая ты молодец, что усмотрела эти мураночки! Как они идеально к родолитам-кабошонам подходят! Просто сказка!!!
    У меня, как и у многих, опять слюни на эти разделители потеклиSmile)) они нереальные!!!
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Ириска Пт 24 Янв 2014 - 14:49

    Люда, как ты шикарно браслет собрала! Вообще, на мой взгляд, он очень сильно отличается от всех предыдущих вариантов. Твой неповторимый стиль остался, но появились уравновешенность, продуманность, я бы даже сказала умиротворённость. Гляжу на браслет - и кажется, что что-то в твоей жизни изменилось в лучшую сторону. Как будто раньше ты искала, а сейчас - нашла.
    Pesk
    Pesk
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 341
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Pesk Пт 24 Янв 2014 - 17:55

    Хочу такие крыла.....
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор REDKA Пт 24 Янв 2014 - 18:04

    Pesk пишет:Хочу такие крыла.....
    В Джевелхат они сейчас в наличии со скидкой. 

    Люда! Браслет твой как всегда прекрасен!
    Очень смело и очень индивидуально!  Applause
    Pesk
    Pesk
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 341
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Pesk Пт 24 Янв 2014 - 18:08

    Спасибо, а можно ссыль в личкуSmile)))
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Пт 24 Янв 2014 - 18:17

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 %3Ca%20href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)
    Я не умею так красиво писать, как девочки, поэтому скажу просто УЛЁТ, очень не обычно, здорово Applause Applause Applause 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Пт 24 Янв 2014 - 19:15

    Olesik пишет:Люда, какая ты молодец, что усмотрела эти мураночки! Как они идеально к родолитам-кабошонам подходят! Просто сказка!!!
    У меня, как и у многих, опять слюни на эти разделители потеклиSmile)) они нереальные!!!
    Олеся милая спасибо Flower Разделители бомба одни из лучших я хочу такие же с ониксом и с халцедоном и побольше, побольше Lol! 

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 11:45