Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
CG
sunnycat
oprincessa
Антоновка
Alexandr_BP
Nevermind
Isky
Кнопа2013
Inatafka
ИринКит
Julle
Irusa
Ленчик
Мария Дрожжина
Кяярме
Пуговка
Nemi
Darushka
Сонечка
jasminka
Kapitolina
Nastena
Жулька
ainusham
Shadozz
ba'nshi
Anello
Slewd
Katike
Shmulia
olgavdobr
Busini4ka
Vikusi4ka
Жанночка
мурыська
Лира
Ameli
Калерия
Капризза
Nutik
Лора 07
Elena_Premudraya
MashuriK
Tatiana777
Natalia Br.
flena08
Т.В.
Tanula
katyona
furbe
Talia
Angelka
AllaR
elenkaflowers
REDKA
Pesk
Ириска
Olesik
Маргарита
ЕлеNa
Стрекоzа
Oslik
Элина
Натата
ElenaYar
Виктори
Julia-007
Tatiana_Zh
elana2303
Rurikovna
Evgeniya
-Tatka-
Marushka
Шампанская
Сиц
*Jane*
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Пт 24 Янв 2014 - 19:35

    Девочки, сегодня получила шармики из валентинской коллекции, хвастаюсь Love
     Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Okij
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Pl9g
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 W6e8
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Пт 24 Янв 2014 - 19:38

    Этот на дочкин браслет Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Cgwi
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Натата Пт 24 Янв 2014 - 19:42

    [quote="elenkaflowers"]Девочки, сегодня получила шармики из валентинской коллекции, хвастаюсь Love
    Как впечатление? Про коробку с сердцем читала, что кто-то гравировку из мужей заказал, в подарок жене, инициалы обоих, она визжала от восторга.
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Пт 24 Янв 2014 - 19:52

    Ангелок очень понравился, а вот коробочка.....пока не знаю, она очень сложно открывается, хотя с другой стороны, зачем её часто открывать...на браслет ещё не мерила, но наверное будет переворачиваться, в общем не знаю, я сейчас браслет вообще разобрала, всё по отдельности, не могу скомпоновать, может поэтому и всё не очень нравится Crying or Very sad 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Пт 24 Янв 2014 - 19:53

    elenkaflowers пишет:Девочки, сегодня получила шармики из валентинской коллекции, хвастаюсь Love

    Этот на дочкин браслет

    Какая прелесть!  Flower Flower Flower 
    От всей души поздравляю с посылочкой!! Такие они милые!! Embarassed[/quote]
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Пт 24 Янв 2014 - 19:58

    Лена не бойся все еще понравится и место найдется) Не переживай, ангелочек прелестная подвеска такому место найдется всегда, а шкатулочка тоже встанет куда надо, мне кмжется хорошо если ее поставить симметрично сердечку какому нибудь будет мило а у тебя шкатулочки нет обычной, тоже будет славная парочка. У твоей шкатулочки забавный и трогательный ресунок на крышке, будет очень славно Kiss 
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Натата Пт 24 Янв 2014 - 20:00

    Брюшка пишет:Лена не бойся все еще понравится и место найдется) Не переживай, ангелочек прелестная подвеска такому место найдется всегда, а шкатулочка тоже встанет куда надо, мне кмжется хорошо если ее поставить симметрично сердечку какому нибудь будет мило а у тебя шкатулочки нет обычной, тоже будет славная парочка. У твоей шкатулочки забавный и трогательный ресунок на крышке, будет очень славно Kiss 
    Людочка, сижу пишу и твое сообщение увидела, чуть ли не слово в слово писала. Лена, покрутишь, повертишь, все встанет на свои места.
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Пт 24 Янв 2014 - 20:06

    Ириска пишет:Люда, как ты шикарно браслет собрала! Вообще, на мой взгляд, он очень сильно отличается от всех предыдущих вариантов. Твой неповторимый стиль остался, но появились уравновешенность, продуманность, я бы даже сказала умиротворённость. Гляжу на браслет - и кажется, что что-то в твоей жизни изменилось в лучшую сторону. Как будто раньше ты искала, а сейчас - нашла.
    Спасибо Ира Kiss Kiss Kiss :Нет...не нашла пока. Но ты права моя хорошая, браслет вроде как "не особо мой" но мне он, чудесным образом, очень близок, он мне так нравится, сто я сама им не могу налюбоваться. А ведь я уже решила завязать, раскрутила браслет  а потом поглядела на свою одежду и решила, что надо подобрать что то под нее, взяла спицу открыла галерею...узел как то сам стал на место. На следующий день я уже ехала в магазин, зная что куплю сиреневые мураши, и оказались в наличии именно те, к фотке которых в пинтерснете я прикладывала разделители) Похоже я нашла свой каменный цветок. В моей жизне все по-прежнему, но на душе как то радостно почему то)


    Последний раз редактировалось: Брюшка (Пт 24 Янв 2014 - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Пт 24 Янв 2014 - 20:07

    Натата пишет:
    Брюшка пишет:Лена не бойся все еще понравится и место найдется) Не переживай, ангелочек прелестная подвеска такому место найдется всегда, а шкатулочка тоже встанет куда надо, мне кмжется хорошо если ее поставить симметрично сердечку какому нибудь будет мило а у тебя шкатулочки нет обычной, тоже будет славная парочка. У твоей шкатулочки забавный и трогательный ресунок на крышке, будет очень славно Kiss 
    Людочка, сижу пишу и твое сообщение увидела, чуть ли не слово в слово писала. Лена, покрутишь, повертишь, все встанет на свои места.
    Коллективное бессознательное) У нас на форуме Юнг рулит я уже не раз замечала Lol! Lol! Lol! 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор AllaR Пт 24 Янв 2014 - 20:09

    Натата пишет:
    Брюшка пишет:Лена не бойся все еще понравится и место найдется) Не переживай, ангелочек прелестная подвеска такому место найдется всегда, а шкатулочка тоже встанет куда надо, мне кмжется хорошо если ее поставить симметрично сердечку какому нибудь будет мило а у тебя шкатулочки нет обычной, тоже будет славная парочка. У твоей шкатулочки забавный и трогательный ресунок на крышке, будет очень славно Kiss 
    Людочка, сижу пишу и твое сообщение увидела, чуть ли не слово в слово писала. Лена, покрутишь, повертишь, все встанет на свои места.
    Скорее компануй, интересно шкатулочку на браслетике в сравнении с другими шармами увидеть! Все получится! Wink 
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Пт 24 Янв 2014 - 20:17

    Девочки, спасибо, большое Flower Думаю, как выйду из депрессивного состояния, так и браслет соберётся, а пока пусть так лежит кучкой  angry 
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор -Tatka- Пт 24 Янв 2014 - 20:42

    Елена, поздравляю!первые живые фото валентиновской! Ангелочек прекрасен, все сложится) удачи вам и позитивный перемен)
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Пт 24 Янв 2014 - 21:10

    Спасибо, так приятно Flower 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Angelka Пт 24 Янв 2014 - 21:49

    elenkaflowers пишет:Ангелок очень понравился, а вот коробочка.....пока не знаю, она очень сложно открывается, хотя с другой стороны, зачем её часто открывать...на браслет ещё не мерила, но наверное будет переворачиваться, в общем не знаю, я сейчас браслет вообще разобрала, всё по отдельности, не могу скомпоновать, может поэтому и всё не очень нравится Crying or Very sad 

    Поздравляю с милыми покупочками!Flower амурчик-чудо!
     doubt Мда, вот и у меня такая же фигня: разобрала полностью браслет, сложила шармики в коробочку и сижу жду посылочку с обновочками а вместе с ними вдохновения.  Fly 
    Talia
    Talia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Откуда : Tallinn

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Talia Пт 24 Янв 2014 - 22:01

    Angelka пишет:
    elenkaflowers пишет:Ангелок очень понравился, а вот коробочка.....пока не знаю, она очень сложно открывается, хотя с другой стороны, зачем её часто открывать...на браслет ещё не мерила, но наверное будет переворачиваться, в общем не знаю, я сейчас браслет вообще разобрала, всё по отдельности, не могу скомпоновать, может поэтому и всё не очень нравится Crying or Very sad 

    Поздравляю с милыми покупочками!Flower амурчик-чудо!
     doubt Мда, вот и у меня такая же фигня: разобрала полностью браслет, сложила шармики в коробочку и сижу жду  посылочку с обновочками а вместе с ними вдохновения.  Fly 

    А я наивная, сначала думала, что буду собирать свой идеальный браслет в конструкторе и потихоньку докупать нужные шармы. Не тут-то было Smile В итоге вышло, что купила еще вторую основу-браслет и странные шармы, которые ни туда и ни сюда  Very Happy Так что, будет теперь другой принцип сборки. Буду покупать то, что хочется, а там будет видно. В этом и прелесть, что можно хоть каждый день менять браслет по настроению  Very Happy 
    Так что, у всех все сложится и получится, главное - подходящее настроение  Smile 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Angelka Пт 24 Янв 2014 - 22:02

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)


    Людочка, как здорово все у тебя сложилось! Такаааая красотааааа! По другому и быть не могло! Твой "почерк" в создании браслетов ни с чьим не спутаешь! Вот что значит талант! И в жизни все сложится прекрасно, я уверена! Wink 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Angelka Пт 24 Янв 2014 - 22:10

    Talia пишет:
    Angelka пишет:

    Поздравляю с милыми покупочками!Flower амурчик-чудо!
     doubt Мда, вот и у меня такая же фигня: разобрала полностью браслет, сложила шармики в коробочку и сижу жду  посылочку с обновочками а вместе с ними вдохновения.  Fly 

    А я наивная, сначала думала, что буду собирать свой идеальный браслет в конструкторе и потихоньку докупать нужные шармы. Не тут-то было Smile В итоге вышло, что купила еще вторую основу-браслет и странные шармы, которые ни туда и ни сюда  Very Happy Так что, будет теперь другой принцип сборки. Буду покупать то, что хочется, а там будет видно. В этом и прелесть, что можно хоть каждый день менять браслет по настроению  Very Happy 
    Так что, у всех все сложится и получится, главное - подходящее настроение  Smile 


    Это точно!  Beer 
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор furbe Сб 25 Янв 2014 - 8:07

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 4057735_m" />
    Девочки хвастаюсь у меня новые мураночки, а как будто другой браслет, радуюсь как будто новый собрала)

    Люда, браслет у тебя - красота, смотрится богато) В четверг в Финке на витрину Sabo пялилась, много чего интересного там, но такого кулона не было.
    katyona
    katyona
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-01-22
    Возраст : 39
    Откуда : Северная пальмира

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор katyona Сб 25 Янв 2014 - 9:59

    Ух, красивущий браслет! Applause 
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Tanula Сб 25 Янв 2014 - 11:02

    девочки, в эту зиму популярны аметистовые браслеты - браслеты Ириски и Брюшки - этому подтверждение!
    Люда, слов нет какой шикарный браслет!
    а мне почта России сделала подарок на аменины )))
    за 10 дней доставка от Коллекта - просто даже и слов нет!!
    я выиграла в аукционе 3 мультиграненки, все разные. Хотела двойные, но кто-то постоянно поднимал цену до приличного максимума на который я не подписывалась. Но впрочем - мне они все равно очень очень милы...
    а вот мой хваст )))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 4069340_m
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Evgeniya Сб 25 Янв 2014 - 11:07

    Tanula пишет:девочки, в эту зиму популярны аметистовые браслеты - браслеты Ириски и Брюшки - этому подтверждение!
    Люда, слов нет какой шикарный браслет!
    а мне почта России сделала подарок на аменины )))
    за 10 дней доставка от Коллекта - просто даже и слов нет!!
    я выиграла в аукционе 3 мультиграненки, все разные. Хотела двойные, но кто-то постоянно поднимал цену до приличного максимума на который я не подписывалась. Но впрочем - мне они все равно очень очень милы...
    а вот мой хваст )))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 4069340_m
    Татьяна, с именинами вас Beer ! Браслет просто супер Smile подскажите, что это за шармик рядом с буквой Т?
    Спасибо Flower 
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Tanula Сб 25 Янв 2014 - 11:12

    Evgeniya пишет:
    Tanula пишет:девочки, в эту зиму популярны аметистовые браслеты - браслеты Ириски и Брюшки - этому подтверждение!
    Люда, слов нет какой шикарный браслет!
    а мне почта России сделала подарок на аменины )))
    за 10 дней доставка от Коллекта - просто даже и слов нет!!
    я выиграла в аукционе 3 мультиграненки, все разные. Хотела двойные, но кто-то постоянно поднимал цену до приличного максимума на который я не подписывалась. Но впрочем - мне они все равно очень очень милы...
    а вот мой хваст )))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 4069340_m
    Татьяна, с именинами вас Beer ! Браслет просто супер Smileподскажите, что это за шармик рядом с буквой Т?
    Спасибо Flower 

    Спасибо, Женя,
    это не пандора, это спящий котик в пурпурном халате Smile) он фирмы Moress, был заказан с помощью Наташи Arcobalena
    здесь не продается к сожалению,
    очень симпатичный - и в тему фиолетового браслета
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Evgeniya Сб 25 Янв 2014 - 11:17

    Tanula пишет:
    Evgeniya пишет:
    Татьяна, с именинами вас Beer ! Браслет просто супер Smileподскажите, что это за шармик рядом с буквой Т?
    Спасибо Flower 

    Спасибо, Женя,
    это не пандора, это спящий котик в пурпурном халате Smile)  он фирмы Moress, был заказан с помощью Наташи  Arcobalena
    здесь не продается к сожалению,
    очень симпатичный - и в тему фиолетового браслета

    Не то слово какой симпатичный) хоть у меня на кошек аллергия Lol! но такого бы я погладила
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Tanula Сб 25 Янв 2014 - 11:25

    Evgeniya пишет:
    Tanula пишет:

    Спасибо, Женя,
    это не пандора, это спящий котик в пурпурном халате Smile)  он фирмы Moress, был заказан с помощью Наташи  Arcobalena
    здесь не продается к сожалению,
    очень симпатичный - и в тему фиолетового браслета

    Не то слово какой симпатичный) хоть у меня на кошек аллергия Lol! но такого бы я погладила

    я очень люблю кошек, поэтому сразу заказала его
    специально для вас - сфоткала его покрупнее
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 4069592_m


    Последний раз редактировалось: Tanula (Сб 25 Янв 2014 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Виктори Сб 25 Янв 2014 - 11:26

    Tanula пишет:девочки, в эту зиму популярны аметистовые браслеты - браслеты Ириски и Брюшки - этому подтверждение!
    Люда, слов нет какой шикарный браслет!
    а мне почта России сделала подарок на аменины )))
    за 10 дней доставка от Коллекта - просто даже и слов нет!!
    я выиграла в аукционе 3 мультиграненки, все разные. Хотела двойные, но кто-то постоянно поднимал цену до приличного максимума на который я не подписывалась. Но впрочем - мне они все равно очень очень милы...
    а вот мой хваст )))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 3 4069340_m
    Цвета просто фантастические!Поздравляю с покупками! Flower 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:18