Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
CG
sunnycat
oprincessa
Антоновка
Alexandr_BP
Nevermind
Isky
Кнопа2013
Inatafka
ИринКит
Julle
Irusa
Ленчик
Мария Дрожжина
Кяярме
Пуговка
Nemi
Darushka
Сонечка
jasminka
Kapitolina
Nastena
Жулька
ainusham
Shadozz
ba'nshi
Anello
Slewd
Katike
Shmulia
olgavdobr
Busini4ka
Vikusi4ka
Жанночка
мурыська
Лира
Ameli
Калерия
Капризза
Nutik
Лора 07
Elena_Premudraya
MashuriK
Tatiana777
Natalia Br.
flena08
Т.В.
Tanula
katyona
furbe
Talia
Angelka
AllaR
elenkaflowers
REDKA
Pesk
Ириска
Olesik
Маргарита
ЕлеNa
Стрекоzа
Oslik
Элина
Натата
ElenaYar
Виктори
Julia-007
Tatiana_Zh
elana2303
Rurikovna
Evgeniya
-Tatka-
Marushka
Шампанская
Сиц
*Jane*
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор ElenaYar Пн 10 Фев 2014 - 10:14

    Pupsa80 пишет:Пришла и я похвастаться недавними приобретениями)
    Из нового: подвески с аметистом и цитрином, цветочки с ними же, котейка, ангелочек и пряничек)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Bf9b12192a9066fad545b5199d2106795b4f8b174677524

    в планах разделители с цитринами и аметистами... Только попозже)

    На НГ еще обзавелась ЧП 2012 и шишкой.
    Интересная компановка шармов, мне понравилось!
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Evgeniya Пн 10 Фев 2014 - 10:34

    Баба Мора пишет:Девочки,от души поздравляю всех с получением желанных шармов! Браслеты  Очень красивые и так вдохнавляют на новые идеи.
    И раз уж "Капли" сегодня на нас обрушились проливным дождем.  swim Я тоже добавлю)
    Браслет не готов, нацепила все богатства, что имею.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4205103_m


    Винтажный шарм такой симпатяга!  Happygirl Браслет очень интересный получается Applause 
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор ИринКит Пн 10 Фев 2014 - 10:40

    Evgeniya пишет:
    Баба Мора пишет:Девочки,от души поздравляю всех с получением желанных шармов! Браслеты  Очень красивые и так вдохнавляют на новые идеи.
    И раз уж "Капли" сегодня на нас обрушились проливным дождем.  swim Я тоже добавлю)
    Браслет не готов, нацепила все богатства, что имею.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4205103_m


    Винтажный шарм такой симпатяга!  Happygirl Браслет очень интересный получается Applause 
    А мне нравится, как этот винтажный шарм обыгран. Мне нравится его окружение)))))
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Shmulia Пн 10 Фев 2014 - 11:26

    Маргарита пишет:Девочки! Выставляю на показ своего недоделыша! Хотела дождаться мурано, а потом показать, но не удержалась!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 ?s=dsc0222
    Маргарита у меня тоже хостинг, какой-то не тот, буду пробовать по другой, присоединяюсь к вашим извинениям, а вот на счет недоделыша позвольте не согласиться. Слово конечно емкое: уверенна , что оно приживется на форуме. Но к браслету не имеет никакого отношения: он в духе " старой " пандоры, классика жанра, там и капельки и пчелка и все все вкусняшки.  Конечно всегда хочется добавить что то еще, но когда совсем не останется места, будет еще грустнее, чем от того , что чего то не хватает. Подвеска пустышечка , пока без пары, это даже пикантно: и притом, а мы то знаем , что пара ей обязательно будет.
    Хочется отвечать всем девочкам , но по времени не выходит, это не значит что у других вкусняшки не такие вкусные: одни капельки у Аллы сразу четыре, чего стоят: оно и верно сняты с производства , а потом ищи свищи ветра в поле,у бабы Моры ежичка такая, что слюнки капают, так и хочется взять в руки. ....
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Маргарита Пн 10 Фев 2014 - 11:39

    Shmulia! Спасибо за такой добрый, милый отзыв. Очень приятно!  Kiss Kiss Kiss 
    Pupsa80
    Pupsa80
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2013-10-09
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Pupsa80 Пн 10 Фев 2014 - 12:08

    Rurikovna, AllaR, Shmulia, ElenaYar, спасибо большое за похвалу моему сокровищу)))  Flower Flower Flower 
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 10 Фев 2014 - 12:57

    Pupsa80 пишет:Пришла и я похвастаться недавними приобретениями)
    Из нового: подвески с аметистом и цитрином, цветочки с ними же, котейка, ангелочек и пряничек)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Bf9b12192a9066fad545b5199d2106795b4f8b174677524

    в планах разделители с цитринами и аметистами... Только попозже)

    На НГ еще обзавелась ЧП 2012 и шишкой.

    Вик, очень здорово к твоим муранкам вписались и цветы и подвески.

    ПыСы))) только я бы немного пряника и ангела подальше рассадила, ближе к цветам....
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Лора 07 Пн 10 Фев 2014 - 13:59

    Девочки показываю 2 варианта, что получилось на сегодняшний день - по мне "так чего то в супе не так" Sad 
    1 вариант
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4209882_m

    2 вариант
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4209881_m
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Пн 10 Фев 2014 - 14:05

    Ларочка, красиво все! Мне больше по душе первый вариант! Он такой  Shocked Glass в общем, очень красивый!!!!  Love Flower Flower Flower Flower Flower 
    Pupsa80
    Pupsa80
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 155
    Дата регистрации : 2013-10-09
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Pupsa80 Пн 10 Фев 2014 - 14:16

    Vikusi4ka пишет:
    Pupsa80 пишет:Пришла и я похвастаться недавними приобретениями)
    Из нового: подвески с аметистом и цитрином, цветочки с ними же, котейка, ангелочек и пряничек)

    в планах разделители с цитринами и аметистами... Только попозже)

    На НГ еще обзавелась ЧП 2012 и шишкой.

    Вик, очень здорово к твоим муранкам вписались и цветы и подвески.

    ПыСы))) только я бы немного пряника и ангела подальше рассадила, ближе к цветам....

    Спасибо, Викусь, за идею. Попробую перевесить) Надеюсь со временем пок раям мурашки появятся разделители)
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Стрекоzа Пн 10 Фев 2014 - 14:24

    Лора 07 пишет:Девочки показываю 2 варианта, что получилось на сегодняшний день - по мне "так чего то в супе не так" Sad 
    1 вариант
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4209882_m

    2 вариант
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4209881_m

    Лариса, это красиво очень  Smile Мне очень нравится первый вариант  Smile 
    PS а может попробовать поменять местами капли и цветки с перидотом?
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Oslik Пн 10 Фев 2014 - 15:42

    Баба Мора, извините, не знаю как Вас зовут. Браслет с каплей и винтажным опенворком очень воздушный и легкий получился! Поздравляю!

    Аллочка, капельки красиво смотрятся на браслете, а боярышники его украсят еще больше! Up 
    Кстати, а почему мы называем этот шарм "боярышник", он вроде бы называется "он меня любит" или как-то так?

    Лариса, мне первый вариант понравился очень-очень! Красиво и гармонично!  Applause 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Isky Пн 10 Фев 2014 - 15:44

    Pandora essence

    http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img836/8199/qzgf.jpg


    http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img844/971/6pr9.jpg
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Oslik Пн 10 Фев 2014 - 15:48

    А у меня собрался вот такой вариант. Пришла посылочка из Перлена с шармиком "цветочек с топазом". Первый цветочек я купила в Германии. Там топаз ярко голубой, а из Перлена пришел цветочек с белым топазом, но мне так тоже нравится, тем более, что купила я его с дополнительной скидкой. Была у них такая акция в январе на раритетные шармы. В общем получился голубой браслетик.

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4211230_m[/img]

    Теперь хочется еще и розовый вариант с розовыми мурашками и каким-нибудь розовым камешком, так что полный детский сад.  Crazy 
    Tatiana777
    Tatiana777
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Tatiana777 Пн 10 Фев 2014 - 15:53

    Елена, ну так нельзя))) сказала себе, что ВСЕ! больше браслетов не будет, а теперь отчетливо поняла, что в голубых тонах мне жизненно необходим ( топаз мой любимый камень после брилианта)))
    Потрясающий браслет.
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Ленчик Пн 10 Фев 2014 - 15:59

    Oslik пишет:А у меня собрался вот такой вариант. Пришла посылочка из Перлена с шармиком "цветочек с топазом". Первый цветочек я купила в Германии. Там топаз ярко голубой, а из Перлена пришел цветочек с белым топазом, но мне так тоже нравится, тем более, что купила я его с дополнительной скидкой. Была у них такая акция в январе на раритетные шармы. В общем получился голубой браслетик.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4211230_m" />

    Теперь хочется еще и розовый вариант с розовыми мурашками и каким-нибудь розовым камешком, так что полный детский сад.   Crazy 
    Лена, красотаааа)) А розовый да, согласна надо собрать))) муранки розовые очень красивые, я сама собрала розовенький, и мне очень понравился, такой нежный)). Только я отдельно браслет не собираю, только цветные акценты, и перебираю браслет под настроение, меняя цвет.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Капризза Пн 10 Фев 2014 - 16:00

    Oslik пишет:А у меня собрался вот такой вариант. Пришла посылочка из Перлена с шармиком "цветочек с топазом". Первый цветочек я купила в Германии. Там топаз ярко голубой, а из Перлена пришел цветочек с белым топазом, но мне так тоже нравится, тем более, что купила я его с дополнительной скидкой. Была у них такая акция в январе на раритетные шармы. В общем получился голубой браслетик.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4211230_m" />

    Теперь хочется еще и розовый вариант с розовыми мурашками и каким-нибудь розовым камешком, так что полный детский сад.   Crazy 
    Лена, ну очень красиво  Flower ! Стильно, гармонично, симметрично и очень-очень нежно  Applause Applause Applause 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор ElenaYar Пн 10 Фев 2014 - 16:02

    Oslik пишет:А у меня собрался вот такой вариант. Пришла посылочка из Перлена с шармиком "цветочек с топазом". Первый цветочек я купила в Германии. Там топаз ярко голубой, а из Перлена пришел цветочек с белым топазом, но мне так тоже нравится, тем более, что купила я его с дополнительной скидкой. Была у них такая акция в январе на раритетные шармы. В общем получился голубой браслетик.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4211230_m" />

    Теперь хочется еще и розовый вариант с розовыми мурашками и каким-нибудь розовым камешком, так что полный детский сад.   Crazy 
    Очень-очень! А когда детский сад, так то же хорошо! (это я как работник ДС говорю!) Wink 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Isky Пн 10 Фев 2014 - 16:10

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4542127m
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Isky Пн 10 Фев 2014 - 16:16

    [URL=http://savepic.net/4585121.htm][IMG]http://savepic.net/4585121m
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Oslik Пн 10 Фев 2014 - 16:17

    Девочки, спасибо большое за похвалы!  Embarassed  Мне этот браслетик самой очень нравится! А самое смешное, что голубой одежды на зиму почти и нет. Вот летняя в голубых тонах имеется.
    Теперь мужу говорю : "А не прикупить ли мне под браслет голубую блузочку?". А он так задууумчиво на меня смотрит и у виска пальчиком крутит, мол украшения под одежду покупают, а не наоборот.

    Вот розовый теперь хочу-нимагу, а с чем носить? непонятно.

    Девочки, а вы свои браслеты под одежду перебираете или носите любимый браслетик с чем придется?
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Isky Пн 10 Фев 2014 - 16:18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4585121m
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор AllaR Пн 10 Фев 2014 - 16:21

    Isky пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4585121m
    Isky - очень элегантно на руке смотрится, замечательные выбрали камушки!
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор -Tatka- Пн 10 Фев 2014 - 16:25

    Елена, замечательный браслетик, очень хорошо смотрится в голубом варианте) на счет привязки к одежде, я например, предпочитаю одежду пастельных тонов, черную и серую, а вот аксессуары люблю разноцветные( сумка, туфли, шарфики и тд), очень красиво на фоне одежды сдержанных цветов , как акцент, яркий браслетик) а вот с одеждой яркого цвета, имхо, лучше сдержанный вариант аксессуаров) это мое мнение.) так что все дело вкусо, главное, что бы хозяйке было гармонично по ощущениям)
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор -Tatka- Пн 10 Фев 2014 - 16:26

    AllaR пишет:
    Isky пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 36 4585121m
    Isky - очень элегантно на руке смотрится, замечательные выбрали камушки!
    согласна, очень утонченно)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:40