Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
petrket
Mecheta
Kriskris
Tanula
Маргарита
Ксюта
Nutik
Larita
Мария***
Лора 07
Inatafka
Никита
Лира
Ирина Ростов
Диана
ксения
Anutka
AllaR
Gizma
lelik_spb
caleva-la
Galaktika
Засимыч
Шампанская
Ириска
Ольга81
Juliaza
Julia-007
Stifka
натуля
Alexandr_BP
Libria
Виктори
MashuriK
zanoza-tati
Angelka
Elena_Premudraya
Busini4ka
СВ
CK.
ksu8207
Сонечка
Malenaslon
Кяярме
Сиц
Т.В.
Натата
Капризза
Oslik
littlepinky
Melissa_Agitada
Foxy
jasminka
ИринКит
May be
Zavik
ЕлеNa
Эль Драко
Дженна
koshatina
Rurikovna
REDKA
marussia
Ленчик
ElenaYar
Arsta
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Ленчик Сб 2 Ноя 2013 - 15:29

    Mashurik, отличное начало))) а паве у Вас какого цвета? Да, домик классный, у меня тоже такой, все хранится в одном месте))
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор MashuriK Сб 2 Ноя 2013 - 15:37

    Ленчик пишет:Mashurik, отличное начало))) а паве у Вас какого цвета? Да, домик классный, у меня тоже такой, все хранится в одном месте))
    Большое спасибо, Елена, что оценили мой браслетик!Kiss Паве у меня разных цветов (белое и белое с розовым цветком по середине!) Вот хочу еще белое и белое с цветком купить и тогда на другой браслет повешу или куплю основы для сережек и тогда сережки сделаю!Glass Love Пока еще не решила!confused Happygirl 
    lelik_spb
    lelik_spb
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-10-30
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор lelik_spb Сб 2 Ноя 2013 - 15:47

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3428978_m" />
    Решила показать браслет моей мамы... блин как это у нее получается-не фанатеет, ни за чем ни охотится, а браслетик получатся очень гармоничный!!!!!
    Очень красивый браслет! Все в тему, ничего лишнего ... красота Very Happy 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор MashuriK Сб 2 Ноя 2013 - 16:01

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3428978_m" />
    Девочки, милые здравствуйте. Я последнее время вообще жутко замоталась. Проблема с няней, а у ребенка первый клас...Короче ужас!Shocked Shocked Shocked  Периодически все просматриваю и восхищаюсь Вашими шедеврами. Решила показать браслет моей мамы... блин как это у нее получается-не фанатеет, ни за чем ни охотится, а браслетик получатся очень гармоничный!!!!!
    Очень красивый браслетик! Вы правы, все очень гармонично получилось!Flower Applause Up Браслетик достоин самой императрицы!Dance Love
    lelik_spb
    lelik_spb
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-10-30
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор lelik_spb Сб 2 Ноя 2013 - 16:55

    MashuriK пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429625_m" />
    Очень буду рада, если вам понравится мой браслетик! Kiss 
    Glass  Очень миленький получается браслетик ... рыбка чудная, тоже ее хочу на втрой браслет Lol!  ...
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор MashuriK Сб 2 Ноя 2013 - 17:32

    lelik_spb пишет:
    MashuriK пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429625_m" />
    Очень буду рада, если вам понравится мой браслетик! Kiss 
    Glass  Очень миленький получается браслетик ... рыбка чудная, тоже ее хочу на втрой браслет Lol!  ...
    Спасибо!Happygirl Долго за ней охотилась, но все же я ее нашла, чему не сказано рада!Happy 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Сб 2 Ноя 2013 - 19:54

    Брюшка пишет:
    Т.В. пишет:Да, действительно очень изысканный и уравновешенный браслет Love 
    А почему ты свой не показываешь, я так поняла у тебя появился второй золотой разделитель, а фото законченной композиции я почему то не видела... Или пропустила?
    Тань, я все переиграла, в жизне напряг легкий и я решила вернуться к первой "счастливой" сборке,  То что сейчас есть расселю на два браслета, зимний и летний-розовый, ко мне сейчас едут зведочки-биколор, желудь и елочка, желудь пойдет на летний. Полностью отказалась от паве. Ни с чем ни связанные шармы решила продать, клетка уже едет к новой хозяйке!!! Короче у меня революция, никак ни доведу до ума тролля, что Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429078_m" />тоже печалит!!!
    Людочка, здорово, но я б сказала неожиданно.Парные коньки просто супер решение Applause  А напряг... он пройдет Wink  "счастливый" браслет ему в помощьhope
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Сб 2 Ноя 2013 - 19:58

    Лира пишет:

    А я получила первые шармики для нового своего браслета. Пока поношу так:
     Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429233_m
    Анечка, замечательно получилось!!! Такое необычное решение. А может так и оставить? Очень самодостаточно получилось Applause Applause Applause
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 2 Ноя 2013 - 20:15

    Т.В. пишет:
    Брюшка пишет:Тань, я все переиграла, в жизне напряг легкий и я решила вернуться к первой "счастливой" сборке,  То что сейчас есть расселю на два браслета, зимний и летний-розовый, ко мне сейчас едут зведочки-биколор, желудь и елочка, желудь пойдет на летний. Полностью отказалась от паве. Ни с чем ни связанные шармы решила продать, клетка уже едет к новой хозяйке!!! Короче у меня революция, никак ни доведу до ума тролля, что Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429078_m" />тоже печалит!!!
    Людочка, здорово, но я б сказала неожиданно.Парные коньки просто супер решение Applause  А напряг... он пройдет Wink  "счастливый" браслет ему в помощьhope
    Люда, а мне так по душе твоя революция! Applause Столько на ней всего разного, интересного и обаятельного - и конечки парные, и пряничек, и конечно золотые разделители - просто сказка! Glass Глаза разбегаются, душа радуется! Dance и да, присоединяюсь к пожеланиям - пусть браслет теперь работает в полную силу!!! Happygirl
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 2 Ноя 2013 - 20:17

    Т.В. пишет:
    Лира пишет:

    А я получила первые шармики для нового своего браслета. Пока поношу так:
     Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429233_m
    Анечка, замечательно получилось!!! Такое необычное решение. А может так и оставить? Очень самодостаточно получилось Applause Applause Applause
    Аня, потрясающие шармы и здорово на коже смотрятся! И сочетание цветов такое изысканное и нежное! Glass 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 2 Ноя 2013 - 20:18

    MashuriK пишет:
    lelik_spb пишет:Glass  Очень миленький получается браслетик ... рыбка чудная, тоже ее хочу на втрой браслет Lol!  ...
    Спасибо!Happygirl Долго за ней охотилась, но все же я ее нашла, чему не сказано рада!Happy 
    Какой милый! Сразу видно, что собирается с душой!Glass  Здорово!
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Засимыч Сб 2 Ноя 2013 - 21:02

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3428978_m" />
    Девочки, милые здравствуйте. Я последнее время вообще жутко замоталась. Проблема с няней, а у ребенка первый клас...Короче ужас!Shocked Shocked Shocked  Периодически все просматриваю и восхищаюсь Вашими шедеврами. Решила показать браслет моей мамы... блин как это у нее получается-не фанатеет, ни за чем ни охотится, а браслетик получатся очень гармоничный!!!!!
    Какой изысканный браслет! Вроде бы и простой и интересный - хочется рассматривать. какая молодец Ваша мама!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Сб 2 Ноя 2013 - 21:36

    MashuriK пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429625_m" />
    Дорогие девочки, вот и я все же решилась выложить на всеобщее обозрение свой первый браслетик от Pandora!Love confused  Пока что, к сожалению, шармов не много, кое-какие сняты (две pave, собачка, подаренный молодым человеком на 1 сентября в знак начала учебного года в институте), так как хочу их повесить на другой браслетик (двойной кожаный или серебряный)! Хочу собрать свой первый браслетик на тему "Моя любовь". я по знаку зодиака рыба, а мой молодой человек рак!Так как рыбка уже есть, то хочу купить еще и рака, как олицетворение меня и моего мч!Love Сейчас ко мне с Ebay идет несколько посылочек от проверенных продавцов, в основном от коллекта ( заказала шарм котята-очень люблю кошек, мурнка цветок сакуры, шарм лесная фея). Я, конечно, пока что не придерживаюсь какой-то симметрии, Dance так как очень много шармов и муранок нравится,Love  что хочется купить все и сразуCrying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad !Но думаю, что ни один шармик не останется без дела! Да, на днях получила посылочку от коллекта: выиграла почти даром на аукционе шкатулку-домик для своих прелестей! Love 
    Очень буду рада, если вам понравится мой браслетик! Kiss 
    Замечательное начало и чудесная история, очень интересно будет увидеть ее продолжение Wink
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор MashuriK Вс 3 Ноя 2013 - 6:22

    Т.В. пишет:
    MashuriK пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429625_m" />
    Дорогие девочки, вот и я все же решилась выложить на всеобщее обозрение свой первый браслетик от Pandora!Love confused  Пока что, к сожалению, шармов не много, кое-какие сняты (две pave, собачка, подаренный молодым человеком на 1 сентября в знак начала учебного года в институте), так как хочу их повесить на другой браслетик (двойной кожаный или серебряный)! Хочу собрать свой первый браслетик на тему "Моя любовь". я по знаку зодиака рыба, а мой молодой человек рак!Так как рыбка уже есть, то хочу купить еще и рака, как олицетворение меня и моего мч!Love Сейчас ко мне с Ebay идет несколько посылочек от проверенных продавцов, в основном от коллекта ( заказала шарм котята-очень люблю кошек, мурнка цветок сакуры, шарм лесная фея). Я, конечно, пока что не придерживаюсь какой-то симметрии, Dance так как очень много шармов и муранок нравится,Love  что хочется купить все и сразуCrying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad !Но думаю, что ни один шармик не останется без дела! Да, на днях получила посылочку от коллекта: выиграла почти даром на аукционе шкатулку-домик для своих прелестей! Love 
    Очень буду рада, если вам понравится мой браслетик! Kiss 
    Замечательное начало и чудесная история, очень интересно будет увидеть ее продолжение Wink
    Большое спасибо, Татьяна!! Smile Очень рада, что вам понравился мой браслет!Да, продолжение уже не за горами, надеюсь, что на следующей недели получу еще несколько посылочек с покупками, сделанными в октябре!Happygirl hope chupa 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор MashuriK Вс 3 Ноя 2013 - 6:24

    Elena_Premudraya пишет:
    MashuriK пишет:Спасибо!Happygirl Долго за ней охотилась, но все же я ее нашла, чему не сказано рада!Happy 
    Какой милый! Сразу видно, что собирается с душой!Glass  Здорово!
    Большое спасибо!Smile Да, вы правы, браслетик собирается с душой! И я бы даже сказала, что с каким-то азартом!Smile Lol! 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Виктори Вс 3 Ноя 2013 - 7:57

    marussia пишет:
    Обалденный браслет! Идея - супер!
    Но вроде по количеству свободного места два шарма туда уже не влезут? Что-то убирать будете? Или это просто на фото так кажется?
    Уже убрала 1 чайник и пирожок,приехал кролик,он уже рядом с часами))Возможно после всех доделок шармов,я еще хочу кота,бутылочку выпей меня и кусочки сьешь меня из гриба и печенья,придется сделать 2 браслета.То есть еще один в бирюзово-черной гамме.

    Сонечка пишет:
    матушки мои!!! Shocked Вика ну супер пупер! все так по Алисовской теме, и карты и безумное чаепитие и звери..ух! Applause Applause Applause
     
    Большое спасибо!)Kiss Kiss Kiss 

    Elena_Premudraya пишет:Вика, браслет по Алисе - просто шедевр,Shocked  присоединяюсь к общему хору восторгов! Applause Applause Applause 
    Большое спасибо!)Embarassed Kiss Kiss Kiss 

    Т.В. пишет:Викуля! Алиса просто расчудесная получилась Applause Applause Applause 
    Такая сказочнай пресказочная, просто прелесть. Очень оригинально и с душой Up Up Up
    Спасибо!))))Embarassed Embarassed Embarassed Kiss Kiss Kiss 

    Брюшка пишет:
    Тань, я все переиграла, в жизне напряг легкий и я решила вернуться к первой "счастливой" сборке,  То что сейчас есть расселю на два браслета, зимний и летний-розовый, ко мне сейчас едут зведочки-биколор, желудь и елочка, желудь пойдет на летний. Полностью отказалась от паве. Ни с чем ни связанные шармы решила продать, клетка уже едет к новой хозяйке!!! Короче у меня революция, никак ни доведу до ума тролля, что тоже печалит!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429078_m
    Шикарный!Индивидуальный и интересный!Идея с коньками просто супер!Applause Applause Applause
    lelik_spb
    lelik_spb
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-10-30
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор lelik_spb Вс 3 Ноя 2013 - 13:57

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429078_m" />
    Подскажите пожалуйста а вот крылья, это какой фирмы?
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Вс 3 Ноя 2013 - 14:03

    lelik_spb пишет:
    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3429078_m" />
    Подскажите пожалуйста а вот крылья, это какой фирмы?
    Томас Сабо "окрыленное сердце'' и еще в некоторых коталогах "черное оперение'' называют. Это симаол того, что обладатель верит в настоящую любовь и готов ее защищать всеми силами! Изначально были на уродливом карабине посему купила подвеску этой же фирмы, ювелир срезал мне карабин и напаял подвеску)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Вс 3 Ноя 2013 - 14:15

    Elena_Premudraya пишет:
    Т.В. пишет:Людочка, здорово, но я б сказала неожиданно.Парные коньки просто супер решение Applause  А напряг... он пройдет Wink  "счастливый" браслет ему в помощьhope
    Люда, а мне так по душе твоя революция! Applause Столько на ней всего разного, интересного и обаятельного - и конечки парные, и пряничек, и конечно золотые разделители - просто сказка! Glass Глаза разбегаются, душа радуется! Dance и да, присоединяюсь к пожеланиям - пусть браслет теперь работает в полную силу!!! Happygirl
    Спасибо ЛенаFlower Flower Flower Я только сегодня заметила что на фото нет белого мишки, соскочил вчера, сегоня нашл на туалетно столикеShocked Я опыту поняла, что в катологе мне нравится одно, а на браслете совсем другое, опыт показал, что мне нравятсякруглые или близкие к тому шармы с интересной структурой.Вот едет ко мне елочка, а придется ли ко дворуdoubt и о новых саночках ужу задумываюсь ( в плане, а надо ли...)...короче Чапай думаетLol! 
    lelik_spb
    lelik_spb
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-10-30
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор lelik_spb Вс 3 Ноя 2013 - 14:29

    Брюшка пишет:
    lelik_spb пишет:Подскажите пожалуйста а вот крылья, это какой фирмы?
    Томас Сабо "окрыленное сердце'' и еще в некоторых коталогах "черное оперение'' называют. Это симаол того, что обладатель верит в настоящую любовь и готов ее защищать  всеми силами! Изначально были на уродливом карабине посему купила подвеску этой же фирмы, ювелир срезал мне карабин и напаял подвеску)
    Спасибо. Очень интересные они (на подвеске и не подумаешь что отдельно, как будто так и должно быть) ... пойду каталог Сабо смотреть Very Happy 
    Gizma
    Gizma
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Gizma Вс 3 Ноя 2013 - 14:42

    ура, сегодня купила шарм фиолетовые сердечки (долго выбирала между шармом из пурпурного и фиолетового цвета,) теперь у кролика и ежихи любовь!)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3725287
    цвет почему то искажается на фото, уходит в синеву(((

    И девочки,хотите верьте, хотите нет, но недавно подаренный шарм мешочек счастья и удачи- работает! Буквально за неделю продала 2 детские коляски, детскую зимнюю одежду, все это лежало мертвым грузом почти 2 года, занимало кучу места=(( ттт не сглазить!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор MashuriK Вс 3 Ноя 2013 - 14:45

    Gizma пишет:ура, сегодня купила шарм фиолетовые сердечки (долго выбирала между шармом из пурпурного и фиолетового цвета,) теперь у кролика и ежихи любовь!)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3725287
    цвет почему то искажается на фото, уходит в синеву(((

    И девочки,хотите верьте, хотите нет, но недавно подаренный шарм мешочек счастья и удачи- работает! Буквально за неделю продала 2 детские коляски, детскую зимнюю одежду, все это лежало мертвым грузом почти 2 года, занимало кучу места=(( ттт не сглазить!
    Поздравляю с обновкой в виде нового шарма-отлично смотритсяApplause !Также поздравляю с продажей ненужного товара!Да, скорее всего мешочек заработал!Smile Flower 
    Gizma
    Gizma
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Gizma Вс 3 Ноя 2013 - 14:50

    MashuriK пишет:
    Gizma пишет:

    И девочки,хотите верьте, хотите нет, но недавно подаренный шарм мешочек счастья и удачи- работает! Буквально за неделю продала 2 детские коляски, детскую зимнюю одежду, все это лежало мертвым грузом почти 2 года, занимало кучу места=(( ттт не сглазить!
    Поздравляю с обновкой в виде нового шарма-отлично смотритсяApplause !Также поздравляю с продажей ненужного товара!Да, скорее всего мешочек заработал!Smile Flower 
    спасибо!!! двойная радость)))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Вс 3 Ноя 2013 - 15:06

    Gizma пишет:ура, сегодня купила шарм фиолетовые сердечки (долго выбирала между шармом из пурпурного и фиолетового цвета,) теперь у кролика и ежихи любовь!)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 3725287
    цвет почему то искажается на фото, уходит в синеву(((

    И девочки,хотите верьте, хотите нет, но недавно подаренный шарм мешочек счастья и удачи- работает! Буквально за неделю продала 2 детские коляски, детскую зимнюю одежду, все это лежало мертвым грузом почти 2 года, занимало кучу места=(( ттт не сглазить!
    Ой как хорошо по цвету вписались эти сердечки, удачная такая композицияFlower )
    lelik_spb
    lelik_spb
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-10-30
    Возраст : 45
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор lelik_spb Вс 3 Ноя 2013 - 15:14

    Gizma пишет:
    И девочки,хотите верьте, хотите нет, но недавно подаренный шарм мешочек счастья и удачи- работает! Буквально за неделю продала 2 детские коляски, детскую зимнюю одежду, все это лежало мертвым грузом почти 2 года, занимало кучу места=(( ттт не сглазить!
    Wink   Супер ... вот и не верь после этого в приметы и обереги Very Happy 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:12