Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Petkau
Korolevna
victoriyav
Nina Shonia
Татьянка
Olesik
Дина
VitaKip
мурыська
Julia-007
Ulena
ozhui
Busini4ka
Жанночка
Stifka
Бастинда
Kriskris
Shpilka2002
Elenka
Julle
jasminka
Тинувьель
hoprushka
Nastena
Сиц
Элина
Nebettaui
Alexandr_BP
Pupsa80
Сонечка
Юлия (Камчатка)
Мария***
Натата
Angelka
Slewd
Ksu
Баба Мора
игуш@
Nevermind
Антоновка
Talia
Arcobalena
yuzeffa
REDKA
Сергей
ЕлеNa
ArinaMoska
Irusa
-Tatka-
marussia
ainusham
Tanula
MashuriK
elenkaflowers
Tatiana_Zh
Ирина
Виктори
Evgeniya
Калерия
Никита
ElenaYar
Лора 07
Nemi
Ириска
Zavik
Ленчик
Oslik
Джамиля
bukashka
Лира
Маргарита
Pesk
Т.В.
furbe
Елена 2880
Mashanya_fab
Helenka
Ирише4ка
shellbas
alenjay
AllaR
*Jane*
Elena_Premudraya
ЖелезнаяЛеди
Natysik222
Inatafka
Nutik
Tokyo Milk
Капризза
Mecheta
Rurikovna
Ameli
Участников: 96

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Ириска Пн 20 Янв 2014 - 16:59

    Oslik пишет:Ира, Ириска, все браслеты просто прелесть! Аметистовый - вообще моя мечта и отпад! Applause 
    Ирочка, а на руке узелок с аметистом удобно носится? Там камушки такие выпуклые...
    Леночка, спасибо  Very Happy Аметистовый - и мой любимчик. Потому и колечко под него первое купила. Хотя была в синем браслете и кольцо под него было. Но аметист перевесил Smile
    Узелок мне никаких проблем не доставляет. Он поворачивается на браслете так, что, если руку опустить вдоль тела, один камушек смотрит вверх, а второй - вниз. То есть они располагаются параллельно руке, не прикасаясь к коже.
    Самый проблемный из всех моих шармов - собор. самый длинный и куполами периодически цепляется, особенно за вязанные вещи.

    Машенька, спасибо тебе, золотце!  Flower 
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Сиц Пн 20 Янв 2014 - 17:38

    Ириска, какие прекрасные браслеты! Синий мой фаворит!

    Korolevna
    , мои поздравления!
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Гость Пн 20 Янв 2014 - 17:48

    Ириска пишет:Перед Новым годом я развлекалась на аукционе у Коллекта Smile)) Играла в игру "купи шарм за смешные деньги." В результате за 68 долларов я купила 4 шарма Smile)) Причём очень симпатичных. Два пошли на синий браслет (опенворк с точками и шарм-запятые рядом с ним):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 455968_DSCN2820
    А ещё два - на цветочный браслет (пуансетия и бабочки):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 455971_DSCN2829
    Кроме того, на подаренные мужем на НГ денежки я купила себе подарки (не Пандору), а на сдачу - пандоровскую основу-крючки для серёжек. Начало положено Smile))
    Ну и ещё один подарок от мужа - колечко с аметистом под мой аметистовый браслет:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 455970_DSCN2838
    Это моё первое пандоровское колечко Smileно точно не последнее Smile))))))

    Ира ну красота же как всегда бесконечная. Мне в свете последних проэшествий нравится сиреневый, классный такой и перекличка муранок просто суперская, такие все сдержанно-стильные и дорогие. Как старинные реликвии Applause Applause Applause Fly 
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Tanula Пн 20 Янв 2014 - 18:09

    Брюшка пишет:
    Ириска пишет:Перед Новым годом я развлекалась на аукционе у Коллекта Smile)) Играла в игру "купи шарм за смешные деньги." В результате за 68 долларов я купила 4 шарма Smile)) Причём очень симпатичных. Два пошли на синий браслет (опенворк с точками и шарм-запятые рядом с ним):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 455968_DSCN2820
    А ещё два - на цветочный браслет (пуансетия и бабочки):
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 455971_DSCN2829
    Кроме того, на подаренные мужем на НГ денежки я купила себе подарки (не Пандору), а на сдачу - пандоровскую основу-крючки для серёжек. Начало положено Smile))
    Ну и ещё один подарок от мужа - колечко с аметистом под мой аметистовый браслет:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 455970_DSCN2838
    Это моё первое пандоровское колечко Smileно точно не последнее Smile))))))

    Ира ну красота же как всегда бесконечная. Мне в свете последних проэшествий нравится сиреневый, классный такой и перекличка муранок просто суперская, такие все сдержанно-стильные и дорогие. Как старинные реликвии Applause Applause Applause Fly 

    Ирина, отличные браслеты.
    моя любовь конечно это аметистовый - он такой стильный и выдержанный ... мне очень нравится сочетание фиолетового-холодного и серебра ... такой аристократическая сдержанность... тут я прям подписываюсь под словами Брюшки )))  в точку сказала
    все тоже смотрю на узел  .. но никак не решусь )))

    PS поздравляю с покупками!! перед нг видимо все пугались почтовых задержек и играть на аукционе было одно удовольствие ))))
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Petkau Пн 20 Янв 2014 - 18:44

    Девочки, не знаю в какую темку написать((( Есть у кого-нибудь практика по уменьшению серебрянного пандоровского браслета? Имеет смысл идти к ювелиру?

    Перенесла вопрос)


    Последний раз редактировалось: Petkau (Пн 20 Янв 2014 - 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор AllaR Пн 20 Янв 2014 - 18:46

    Petkau пишет:Девочки, не знаю в какую темку написать(((
    Во флудилку  Wink 
    Korolevna
    Korolevna
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2014-01-12
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Korolevna Пн 20 Янв 2014 - 21:25

    Девочки, спасибо за теплые слова Very Happy 
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор ЕлеNa Пн 20 Янв 2014 - 23:40

    Девочки, поздравляю всех с радостными и приятными сердцу обновками!  Flower Flower Flower 

    Особенно в душу запали...

    Виктори пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Ft55
    Восхищалась и восхищаюсь таким шикарно-тематическим браслетом! Нравится, что так гармонично и со вкусом подобраны шармы разных производителей! И, конечно же, жду продолжения истории с изготовлением шляпы Шляпника Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67

    furbe пишет:и биколорный с буквами:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Img_2865" />
    Шикарный браслет получается! Мне очень понравился! Вроде все шармы разные, но как это не удивительно, видна гармоничная симметрия!  Glass 

    ElenaYar пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 136a06b7c3d4
    Ваш браслет для меня ИДЕАЛ! Смотрю на него и прям такой же хочу  Lol! Слов нет, чтобы выразить мой восторг! Наишикарнейший!  Love Love Love Тоже жду посылочку с цитриновыми разделителями )))))

    Ириска пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 455970_DSCN2838
    Очень нравится нежная цветовая гамма! Да что говорить, у Вас все браслеты со вкусом! Поздравляю с обновочками!  Flower Flower Flower

    Korolevna пишет:нашему сынульке годик и в честь этого события муж подарил мне браслетик))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 3968047_m
    Поддерживаю всеобщее мнение, муж умница! Поздравляю! Первая Пандора и сразу браслет с золотой застежкой и мимишный мишка!  Glass У меня тоже первым приобретенным шармом был мишка  Happygirl
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор -Tatka- Вт 21 Янв 2014 - 8:59

    Ира, бесподобные фото, прекрасные браслеты, столько всегда положительных эмоций испытываю при просмотре ваших творений!!)) спасибо за эстетическое наслаждение)
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Evgeniya Вт 21 Янв 2014 - 9:26

    Сижу чешусь вся в предвкушении)) сегодня в ящичек упало два извещения Happygirl но с ребенком на почту не получится пойти, побегу завтра! Какое тяжкое испытание Death 

    Просмотрела последние страницы с новыми браслетами. Что и говорить, после нового года стало очень "богато")))) у всех девушек просто отменный вкус!  Flower сразу захотелось "чего-нибудь еще" прикупить)) но пока завязала с новыми хотелками, следующим пунктом у меня будет немного Тролля и Эльфа Cool
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор -Tatka- Вт 21 Янв 2014 - 9:30

    Evgeniya пишет:Сижу чешусь вся в предвкушении)) сегодня в ящичек упало два извещения Happygirl но с ребенком на почту не получится пойти, побегу завтра! Какое тяжкое испытание Death 

    Просмотрела последние страницы с новыми браслетами. Что и говорить, после нового года стало очень "богато")))) у всех девушек просто отменный вкус!  Flower сразу захотелось "чего-нибудь еще" прикупить)) но пока завязала с новыми хотелками, следующим пунктом у меня будет немного Тролля и Эльфа Cool
    поздравляю, спосылочками, по себе знаю, как томительно ожидание, когда с чадом не можешь вырваться... А там на почте лежат твои предести Crying or Very sad а что в посылочках Embarassed 
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Evgeniya Вт 21 Янв 2014 - 9:41

    -Tatka- пишет:
    Evgeniya пишет:Сижу чешусь вся в предвкушении)) сегодня в ящичек упало два извещения Happygirl но с ребенком на почту не получится пойти, побегу завтра! Какое тяжкое испытание Death 

    Просмотрела последние страницы с новыми браслетами. Что и говорить, после нового года стало очень "богато")))) у всех девушек просто отменный вкус!  Flower сразу захотелось "чего-нибудь еще" прикупить)) но пока завязала с новыми хотелками, следующим пунктом у меня будет немного Тролля и Эльфа Cool
    поздравляю, спосылочками, по себе знаю, как томительно ожидание, когда с чадом не можешь вырваться... А там на почте лежат твои предести Crying or Very sad а что в посылочках Embarassed 

    Одна с Перлена скорее всего пришла, там белый медведь и карамелька)) вторая из штатов с Совой и варежками (для мамы))) еще есть третья от Джевела, но вряд ли с 16-го она уже в Москве оказалась Fly так быстро ко мне еще ни одна посылка не прилетала))
    bukashka
    bukashka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2013-11-16
    Откуда : спб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty thejewelhut

    Сообщение автор bukashka Вт 21 Янв 2014 - 10:31

    Пишу сюда, т.к. нет доступа в соответствующую тему "покупки не e-bay". 27декабря заказала с джевелхат шарм и до сих пор посылки нету. На письма не отвечают, в кабинет личный зайти не могу. VAT правда вернули. Незнаю чего и делать  Sad
    Кто заказывал с этого сайта в этот период, посылки всем дошли?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор AllaR Вт 21 Янв 2014 - 10:40

    bukashka пишет:Пишу сюда, т.к. нет доступа в соответствующую тему "покупки не e-bay". 27декабря заказала с джевелхат шарм и до сих пор посылки нету. На письма не отвечают, в кабинет личный зайти не могу. VAT правда вернули. Незнаю чего и делать  Sad
    Кто заказывал с этого сайта в этот период, посылки всем дошли?
    Ну теперь с 25 сообщениями можете туда сходить-почитать-спросить... Wink 
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор YanSunSpb Вт 21 Янв 2014 - 10:58

    bukashka пишет:Пишу сюда, т.к. нет доступа в соответствующую тему "покупки не e-bay". 27декабря заказала с джевелхат шарм и до сих пор посылки нету. На письма не отвечают, в кабинет личный зайти не могу. VAT правда вернули. Незнаю чего и делать  Sad
    Кто заказывал с этого сайта в этот период, посылки всем дошли?
    Паниковать рано, моя от 26 декабря, магазин разбил на 2 посылки, одну получила вчера, вторую судя по треку завтра, после завтра. Начинать нервничать можно если 40 дней тишина....
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор ИринКит Вт 21 Янв 2014 - 11:48

    YanSunSpb пишет:
    bukashka пишет:Пишу сюда, т.к. нет доступа в соответствующую тему "покупки не e-bay". 27декабря заказала с джевелхат шарм и до сих пор посылки нету. На письма не отвечают, в кабинет личный зайти не могу. VAT правда вернули. Незнаю чего и делать  Sad
    Кто заказывал с этого сайта в этот период, посылки всем дошли?
    Паниковать рано, моя от 26 декабря, магазин разбил на 2 посылки, одну получила вчера, вторую судя по треку завтра, после завтра. Начинать нервничать можно если 40 дней тишина....
    По какому адресу пишете? И еще совет - напишите им на фейсбуке, откликнутся точно)))
    Татьянка
    Татьянка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2013-09-24
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Татьянка Вт 21 Янв 2014 - 13:07

    victoriyav пишет:

    Очень красивые фотографии!) думала купить такую клипсу, но она мне ни к чему(

    Я вот тоже думала, но она прекрасно вписалась на мой цветочный браслет! Нежная очень Glass
    bukashka
    bukashka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2013-11-16
    Откуда : спб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор bukashka Вт 21 Янв 2014 - 13:38

    ИринКит пишет:
    YanSunSpb пишет:
    Паниковать рано, моя от 26 декабря, магазин разбил на 2 посылки, одну получила вчера, вторую судя по треку завтра, после завтра. Начинать нервничать можно если 40 дней тишина....
    По какому адресу пишете? И еще совет - напишите им на фейсбуке, откликнутся точно)))

    написала, прислали трек. По нему ничего не остеживается
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Мария*** Вт 21 Янв 2014 - 13:41

    bukashka пишет:
    ИринКит пишет:
    По какому адресу пишете? И еще совет - напишите им на фейсбуке, откликнутся точно)))

    написала, прислали трек. По нему ничего не остеживается
    английские треки начинают отслеживаться на ПР только после импорта
    bukashka
    bukashka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2013-11-16
    Откуда : спб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор bukashka Вт 21 Янв 2014 - 13:47

    Мария*** пишет:
    bukashka пишет:

    написала, прислали трек. По нему ничего не остеживается
    английские треки начинают отслеживаться на ПР только после импорта

    разве отслеживание такого трека на почте россии надо смотреть? KF615892169GB
    Я думалал на международном http://www.royalmail.com/
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Мария*** Вт 21 Янв 2014 - 13:49

    bukashka пишет:
    Мария*** пишет:
    английские треки начинают отслеживаться на ПР только после импорта

    разве отслеживание такого трека на почте россии надо смотреть? KF615892169GB
    Я думала на международном http://www.gsconto.com/ru/wiki/show/royalmail.com
    интересный трек, мне такой не попадался ни разу http://www.royalmail.com/track-trace
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор YanSunSpb Вт 21 Янв 2014 - 14:00

    bukashka пишет:
    Мария*** пишет:
    английские треки начинают отслеживаться на ПР только после импорта

    разве отслеживание такого трека на почте россии надо смотреть? KF615892169GB
    Я думалал на международном http://www.royalmail.com/
    Действительно странный, в моей супер программке даже не бьется....
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Виктори Вт 21 Янв 2014 - 14:35

    Девочки,я с хвастом,довольная как слон!Теперь у меня тоже есть зимний браслетик Happygirl В дичайшем восторге от шармов,такая проработка,идеи.Просто удивительно почему так отдохнули дизайнеры на весне,хотя наверное весь запал в зиму отдали Lol! А колокольчики это вообще отдельное чудо.Осталось мне сюда прикупить елочку из старой коллеции,карусель,шишку и снежинку.Ну и возможно купить вторую красную пупырчатую муранку и если браслет не лопнет,носить с 4мя Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Hvoj
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор *Jane* Вт 21 Янв 2014 - 14:40

    Виктори пишет:Девочки,я с хвастом,довольная как слон!Теперь у меня тоже есть зимний браслетик Happygirl В дичайшем восторге от шармов,такая проработка,идеи.Просто удивительно почему так отдохнули дизайнеры на весне,хотя наверное весь запал в зиму отдали Lol! А колокольчики это вообще отдельное чудо.Осталось мне сюда прикупить елочку из старой коллеции,карусель,шишку и снежинку.Ну и возможно купить вторую красную пупырчатую муранку и если браслет не лопнет,носить с 4мя Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Hvoj
    Какой прелестный зимне-новогодний браслет  Applause Flower  Супер!  Glass  Муранки как льдинки, нежненькие такие  Love
    Поздравляю  Flower 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Oslik Вт 21 Янв 2014 - 14:45

    Виктори пишет:Девочки,я с хвастом,довольная как слон!Теперь у меня тоже есть зимний браслетик Happygirl В дичайшем восторге от шармов,такая проработка,идеи.Просто удивительно почему так отдохнули дизайнеры на весне,хотя наверное весь запал в зиму отдали Lol! А колокольчики это вообще отдельное чудо.Осталось мне сюда прикупить елочку из старой коллеции,карусель,шишку и снежинку.Ну и возможно купить вторую красную пупырчатую муранку и если браслет не лопнет,носить с 4мя Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 36 Hvoj

    Какой красивый браслетик! Почти вся зимняя коллекция, да еще и все "черные пятницы" вместе!  Applause Applause 

    От всей души поздравляю с покупками!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:10